Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн.

Объявление

Админы и модеры: Гаара - Главный Админ }{ината - админ Сакура - модер Deidara - модер Абураме Шино - модер Сылки: Шаблон Анкеты Правила Список Свободных Ролей В игре: 20 мая. День. Коноха: Солнце, переменная облачность. +17/+20 Суна: Чистое небо. Солнце шпарит. +40/+42 Акацуки: Облачность. Мелкий дождь. +12/+15 Другие деревни: Переменная облачность. Тепло. +19/+22
Внимание! Ролевая создана совсем недавно, давайте её не губить сразу же. Пишем полноценные посты, соблюдаем правила! Регистрируемся! Мы ждём Вас! У нас появился сюжет! Читайте в теме "Сюжет". Просьба не регистрироваться ради рекламы!!! Логин: Реклама, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор Модеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заполните анкету

1. Имя, Фамилия персонажа
2. Ваш реальный возраст
3. Причина по которой вы хотите стать модером
4. Имеется ли опыт в модераторстве

0

2

1. Имя, Фамилия персонажа
Хината Хьюга
2. Ваш реальный возраст
15
3. Причина по которой вы хотите стать модером
Помощь форуму...От чистой души...
4. Имеется ли опыт в модераторстве
Естественно,и не только в модерстве...Я думаю ты видел форум на,котором я админ!!!!Воть..Это наше творенье!!!Опыт достаточно большой..Умею практически всё..Не умею только верхушку,таблицу и баннер...Всё остальное можно на меня положить!!!

0

3

1. Имя, Фамилия персонажа
Дейдара
2. Ваш реальный возраст
11 ==" Маленькая я!!!
3. Причина по которой вы хотите стать модером
Помощь форуму, а главное тебе. =)
4. Имеется ли опыт в модераторстве
Бааааааааальшой!!! И не только в модераторстве!!!

0

4

Deidara
Паскольку твая кавайность меня убивает....  :love: ты модер...

0

5

ДОМО АРИГАТО!!!

0

6

1. Имя, Фамилия персонажа
Абураме Шино
2. Ваш реальный возраст
17 лет
3. Причина по которой вы хотите стать модером
Помочь форуму, как это банально не звучало
4. Имеется ли опыт в модераторстве
Да имеется. Вначале был модером, потом постепенно перешёл на админство

P.S.:Если меня сделают модером, просьба дать мне возможность редактировать и следить за списком персонажей. Просто я считаю, что лицо форума- это хорошо обустроенный спиоск свободных/занятых персов.

0

7

Так-с... на счёт списка: Я пытаюсь сразу же вносить изменения, как они появляются... просто часто челы делают анкеты, а потом... ничего... вот я и медлил с часок. Ты уж прости.
Я принимаю тебя.

0

8

Гаара написал(а):

Так-с... на счёт списка: Я пытаюсь сразу же вносить изменения, как они появляются... просто часто челы делают анкеты, а потом... ничего... вот я и медлил с часок. Ты уж прости.

Да я ничего, это я просто на будущие говорю))))

0

9

Абураме Шино
Знаю. Ты будешь за ним следить, когда меня нет (т.е. с понедельника по вечер пятницы)

0

10

ВНИМАНИЕ! НАБОР МОДЕРОВ ЗАКОНЧЕН!

0