Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн.

Объявление

Админы и модеры: Гаара - Главный Админ }{ината - админ Сакура - модер Deidara - модер Абураме Шино - модер Сылки: Шаблон Анкеты Правила Список Свободных Ролей В игре: 20 мая. День. Коноха: Солнце, переменная облачность. +17/+20 Суна: Чистое небо. Солнце шпарит. +40/+42 Акацуки: Облачность. Мелкий дождь. +12/+15 Другие деревни: Переменная облачность. Тепло. +19/+22
Внимание! Ролевая создана совсем недавно, давайте её не губить сразу же. Пишем полноценные посты, соблюдаем правила! Регистрируемся! Мы ждём Вас! У нас появился сюжет! Читайте в теме "Сюжет". Просьба не регистрироваться ради рекламы!!! Логин: Реклама, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задаём, не стесняемся.

0

2

Добрый вечер.У меня есть вопрос: "Скажите а в чем суть этой ролевой?" За ранее спасибо.

0

3

Рок Ли
Здравствуй! Пока в Ролевую лишь набирается народ. Сегодня Я, Ваш Злобный Админ, выставляю на критику Квест. Причём глобальный, для всей Ролевой. Если что-то не понятно или не устраивает, обращайтесь ко мне в ЛС.

0

4

Кхм... многоуважаемые админы, прошу вас отметить меня в списке свободных персонажей, как занятого. Заранее спасибо

0

5

ОК

0

6

Уважаемый Гаара отметьте меня тоже как занятого плиз.
И вопросик: "как подключится к разговору на темы? Просто вставить диалог и все?
За ранее спасибо Рок Ли...

0

7

Рок Ли
сначала спрашиваешь у Гл. Админа в ЛС где начать, а потом делаешь то, что ты напчатал выше. Но сначала сделай анкету в теме "Анкеты"

0

8

Гаара Пустынный...прошу роль Какаши Хитаке если можно!заранее спасибо..

Отредактировано НаруХина (2008-05-15 03:05:23)

0

9

Ок

0