Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн.

Объявление

Админы и модеры: Гаара - Главный Админ }{ината - админ Сакура - модер Deidara - модер Абураме Шино - модер Сылки: Шаблон Анкеты Правила Список Свободных Ролей В игре: 20 мая. День. Коноха: Солнце, переменная облачность. +17/+20 Суна: Чистое небо. Солнце шпарит. +40/+42 Акацуки: Облачность. Мелкий дождь. +12/+15 Другие деревни: Переменная облачность. Тепло. +19/+22
Внимание! Ролевая создана совсем недавно, давайте её не губить сразу же. Пишем полноценные посты, соблюдаем правила! Регистрируемся! Мы ждём Вас! У нас появился сюжет! Читайте в теме "Сюжет". Просьба не регистрироваться ради рекламы!!! Логин: Реклама, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Долина Завершения ----->>>

*Гаара и ведомая им Сакура прыгали с ветки на ветку по деревьям в стороны Деревни Скрытой в Листве. Внезапно Казекаге остановился.*
- К нам кто-то приближается... трое человек... - обеспокоенно сообщил он спутнице.

0

3

*услышав это, Сакура насторожилась*
- Кто это может быть?
*Сакура услышала летящий сюрикен выхватила кунай и отбила его*
Они уже тут!- сказала Сакура и бросила три куная в предпологаемые местонахождения противников.
вот блин, тока этого не хватало, а я думала хоть сегодня будет спокойно. Видимо я ошиблась...

0

4

*Гаара, увидев, что на них напали, выпустил весь свой песок из сосуда со спины. Песок лился в воздухе*
- Кто вы? - спросил Казекаге у деревьев.
Через несколько секунд он получил ответ. Четыре ниндзя АНБУ Конохи прыгнули на недалёкие от Сакуры и Гаары ветки. Все шиноби были в боевой готовности*
- Мы патрульные АНБУ Конохи. Вы подошли к границе без предупреждения. Назовитесь, - один из нападавших потребовал ответа у Песчаника.

0

5

- Сакура Харуно, - сказала она.
*Посмотрела на Гаару, а потом снова на АНБУ.*
Странно... обычно они не нападают...
*Сакура стояла в недоумении почему они напали. Мысли перемешались в ее голове ,Сакура не смогла найти на этот вопрос ответа*

0

6

- Вас мы знаем. Нам приказано вернуть Вас в Коноху. А кто Вы? - нетерпеливо обратился к Песчанику АНБУшник.
- Я Гаара. Казекаге Деревни скрытой в Песке, - помедлив, ответил парень.
- Ка-казекаге-сама?... не может быть... как Вы тут очутились? - ошарашенно затараторил шиноби.

0

7

-В Коноху... кто приказал?- спросила Сакура
- Хокаге-сама, - сказал один из членов АНБУ
* Сакуру это взбесило,но она не подавала виду и продолжала стоять и тупо смотреть на АНБУшников*
Вот блин из мухи слона раздули. Из-за это столько шума подняли...

0

8

- Эээ... считайте что у меня кратковременный отпуск... - с непроницаемым лицом ответил Казекаге, - так можно нам уже пройти?
- Думаю да... - АНБУ отступили.

0

9

- Спасибо, - сказала Сакура с небольшим недовольством в голосе.
- Идем, - сказала она Гааре.
Эх... все, отстрелялись...

0

10

*Казекаге кивнул и последовал за Сакурой. До Ворот в Коноху оставалось около получаса пути*
Ксо... - Песчаник скривился, когда одна ветка вздумала ударить его по лицу, но песок решил защитить хозяина, одновременно впечатываясь ему в лоб*

0

11

*Сакура и Гаара довольно долго прыгали с ветки на ветку... Но в конце концов они увидели Ворота Конохи*
Ну вот и Главные ворота...
*Сакура все о чем-то думала и не замечала ничего вокруг*
----->>> Ворота Конохи.

0

12

----->>> Ворота Конохи
Саске прыгая по веткам...
Может хоть здесь я смогу уединится?, Парень остановился и присел на ветке...
мммммм) покой

0

13

Вдруг Саске открыл глаза..
За мной кто-то следит... кто меня преследует... хм.. зря я вырубил охранника.. пора уходить.. Саске не хотя встал с ветки и поправил воротник на майке, он спрыгнул с ветки и спокойно пошёл

0

14

--------------> Главные ворота

Прыга по веткам Сакура смотрела по сторонам и наконец нашла его. Да это был , седящий на дереве Саске!!!
Она спряталась за дерево и хотела на него напасть, но тут на неё нахлынули воспоминание о прошлом.
зачем ты сюдя пришол? Медленно потекла слеза .
Она решилась на него напасть.
Далеко собрался?!- выйдя из-за дерево сказала девушка тихим голосом

0

15

Саске идя по тропинке вдруг остановился..
Сакура-сан) хм)) давно не виделись.. выходи.. или ты боишся на меня посмотреть?.. Саске улыбнувшись посмотрел в сторону Сакуры, где она пряталась

0

16

Сакура исчезла и появилась сзади Саске,
Ничуть - сказала девушка смотря ему в затылок.

0

17

Я знал что ты так скажешь... Ты сердишся на меня из-за того случая верно?) Я делал что должен был Сакура... Если бы я не остановил тебя.. мало ли что случилось бы... ты привела бы охрану.. а я тихо хотел уйти... Парень закрыл глаза и даже не поворачиваясь говорил с возлюбленной(которую скрытно любил)

0

18

Ты не учел одно я СТАЛА ДРУГОЙ((( и тогда в тот день я ...я много.... какой я была дурой - сжав кулак сказала девушка.зачем ты здесь?

0

19

Саске развернулся и посмотрел на Сакуру..
Я пришёл в мою деревню...

0

20

в твою деревню ?!-прошептала Сакура Иди домой .... спать ...- сказала девушка.
Девушка произнесла те слова которые сказал Саске ей в тот день.

0

21

Саске посмотрел в глаза Сакуре и улыбнулся...
Ты изменилась Сакура-сан...)) Я рад это видеть) Саске  медленно обходит Сакуру и остоновился перед её шеей..
Я вот тут подумал... ты сейчас будешь мстить, наверное ты убьёшь меня?)) у тебя такой серьёзный вид, Саске спокойно посмотрел в шею Сакуре и улыбнулся..

0

22

Месть ни зделает меня счастливой. Давай сделай то что сделал тогда я же позаву охрану... - сказала девушка .
У Сакуры потекла слеза ,голова наклонилась в низ....

0

23

Саске посмотрел на Сакуру и его улыбка пропала... он поднял голову и посмотрел на облака
Сакура....прекрати.. ты прекрастно знаешь почему я тогда это зделал.. я был -мстителем.. теперь когда моего брата больше нет.. я вернулся сюда...
Саске закрыл глаза
Я не причиню тебе вреда..

0

24

Парень протянул руку к щеке Сакуры и вытер слезу..
Мне знакомы эти чувста.. я страдал тогда.. боялся что я последний, что я остался один.. что никогда не увижу их, Саске вспомнил Отца и мать, потом Итачи,Что никогда не смогу к ним притронутся... Но потом я встретил... потом я попал в команду.. и понял что такое счастье.., Саске улыбнулся и посмотрел в небо,Мне протянули руку помощи из тьмы... Парень улыбнулся и закрыл глаза

0

25

Хм не верю неверю ни одному твоему слову - ухмыльнувшись сказала сакура.
Хотя Сакура  прекрасно знала что он не врет .Она проста не хотела опять сходить по нему сума .  Да тоже самое было и сомной когда ты ушел но я нашла силы заглушить боль.

0

26

Саске посмотрел вслед и сказал..
Вот так просто уйдёшь? Уйдёшь к Наруто.. Парень грустным взгялдом посмотрел вслед и начал уходить
Удачи тебе Сакура... не следуй по тому пути.. по которому пошёл я..

0

27

Саске запрыгнул на ветку, снял майку и лёг на ветку, закрыл глаза

0

28

она вдруг остановилась
нет . я ухожу чтоб вернуться снова- сказала девушка повернувшись лицом к Саске
Удачи тебе Саске в твоей жизни

0

29

уйдя подальше от того места Сакура села около дерева и стала вспоминоть все от самого начала

0

30

Саске улыбнулся и посмотрел на Сакуру
Спасибо, но теперь удача мне не нужна... Парень закинул майку на плечо и медленным топотом ушёл(с помощью Шарингана можно читать мысли

0