Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн.

Объявление

Админы и модеры: Гаара - Главный Админ }{ината - админ Сакура - модер Deidara - модер Абураме Шино - модер Сылки: Шаблон Анкеты Правила Список Свободных Ролей В игре: 20 мая. День. Коноха: Солнце, переменная облачность. +17/+20 Суна: Чистое небо. Солнце шпарит. +40/+42 Акацуки: Облачность. Мелкий дождь. +12/+15 Другие деревни: Переменная облачность. Тепло. +19/+22
Внимание! Ролевая создана совсем недавно, давайте её не губить сразу же. Пишем полноценные посты, соблюдаем правила! Регистрируемся! Мы ждём Вас! У нас появился сюжет! Читайте в теме "Сюжет". Просьба не регистрироваться ради рекламы!!! Логин: Реклама, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина Завершения.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Легендарное место. Здесь находится водопад по бокам которого находятся статуи Учихи Мадары и Первого Хокаге.

0

2

*Казекаге сконцентрировал чакру в ногах и осторожно спустился по отвестной скале, перепрыгивая с одного уступа на другой. Оставаться наверху было невыгодно - ветер, как-никак... спустившись к берегу озера, Гаара сел на огромный камень и стал задумчиво смотреть на воду*
Как давно я тут не был... месяца три наверное... хорошо, что я догадался Темари оставить вместо себя... ведь так и знал, что уйду на долго...
*Вода шла мелкой рябью, искажая очертания высоких облаков... она завораживала, успокаивала... отгоняла заботы...*

0

3

*Сакура шла смотря в землю, не зная куда идет*
За что мне это все?!
*по щеке пробежала клеза.. вторая..третья... подняв голову? она увидела? что находится в долине, но Гаару не видела. Присев около берега она продолжала плакать.*

Отредактировано Сакура (2008-05-09 20:46:01)

0

4

*Вода была такой непринуждённой... свободной... у неё не было никаких обязанностей... не то, что у людей. В воде появилось отражение... чужое... Песчаник обернулся в предполагаемую сторону обладателя отражения. Его глаза чуть сощурились, когда парень понял, кто сидит на берегу, обняв колени и спрятав лицо*
Сакура? Что она здесь делает?
*Гаара поднялся с камня, но дальше никаких действий не предпринимал...*

0

5

*услышав шорох, Сакура достала кунай, но увидев, что это Гаара убрала его и вытерла слезы*
А он что тут забыл? Хотя какая разница...
*Сакура просто стояла и смотрела на Гаару*
Все-таки он симпотяжко.
Привет Гаара , что ты тут делаешь?

+1

6

офф: хоть мы и хорошие знакомые, я всё же Казекаге)))

*Гаара задумчиво посмотрел на девушку и после длительной паузы отвтил*
- Здравствуй, Сакура... я тут... можно сказать, в отпуск ушёл... пытаюсь отвлечься от неприятных мыслей...
*Песчаник вновь замолчал, а потом, будто очнувшись спросил: - А что ты здесь делаешь? - парень подошёл несколько поближе к собеседнице, чтобы не орать через всю Долину, - Ты... плакала? У тебя глаза красные...

0

7

- Нет просто пыль попала в глаза, я сама не знаю как здесь очутилась,
*Чуть покраснев, Сакура улыбнулась, но из-за того, что она долго не отдыхала, упала в обморок *

0

8

*Изумленный Гаара чисто на рефлексе ниндзя подхватил Сакуру, которая собиралась стукнуться затылком об камень назло всем и вся*
Что это с ней? М-да... - Гаара пытался мучительно сообразить, что ему делать с бессознательной девушкой и в то же время прижимал её к себе.
Ладно... пусть пока полежит, - решил Гаара и положил Харуно на траву около берега, а сам сел рядом и стал ждать, пока девушка очнётся...*

0

9

*Минут десять Сакура пролежала в отключке.
Потом, открыв глаза и приподнявшись на локти, покряхтела*
Черт я была в отключке?!

0

10

*увидев, что Сакура пришла в себя, Гаара встал с травы и помог девушке подняться*
- Я рад, что ты очнулась... - с непроницаемым лицом вежливо сказал Казекаге.
...признаться я уже начал несколько волноваться... была будто умершая...

0

11

*Сакура встала с травы и оттряхнулась*
- Спасибо тебе, - чуть покраснев, сказала она.
Вот блин я сейчас покранею, как помидор.

0

12

*Песчаник кивнул с таким же видом я-здесь-вообще-не-при-чём*
- Всё-таки... что ты здесь делала? - спросил Гаара, чувствуя, что врятли получит ответ.
Не меня же она выслеживала...

0

13

*В голове у Сакуры стоял вопрос*
Вот блин, что мне ему сказать? Ну уж точно не то, что я ревела и пришла сюда специально.
- Ну... я... я... я тут чисто случайно, ноги привели.... - ответила девушка, нежно улыбнувшись*

0

14

- Понятно... - Гаара смерил Сакуру рентгеновским взглядом, под которым можно было подумать, что Песчаник как-то овладел Бьякуганом.
- Ты покраснела... тебе что, жарко? - удивленно поинтересовался Казекаге, отмечая для себя всё с большим удивлением, что в Долине не так уж тепло, по меркам его Родной Деревни.

0

15

*С легким удивлениием Сакура посмотрела на Казекаге*
Вот блин... он заметил... и что теперь делать? Так, если я скажу, что покраснела из-за того, что он мне не безразличен, это будет ужасно...
- Да это так, иногда бывает, - чуть смеясь, сказала девушка.

0

16

- Ага... бывает... - с легкостью согласился Гаара и сел на своё прежнее место. На ОГРОМНЫЙ камень около воды.
Интересно... что Коноховцам у нас в пустыне жарко, а нам, Песчаникам, в Конохе не то чтобы холодно... прохладно, скорее всего... какой забавный парадокс... хотя объяснение совсем простое... - философствовал просебя Казекаге, вновь завороженный колебаниями водной глади.

0

17

*Сакура села на песок и стала дулать о своем горе*
Почему такие беды в деревне? Саске ушел, Джирайя умер... Почему... почему... у меня сейчас сердце разорвется...
*После печальных мыслей опять потекли слезы*
слезами их не вернешь...

0

18

*Заметив, что рядом с его ОГРОМНЫМ камнем на песок села Сакура, Песчаник невольно повернулся к ней. Снова девушка сидела очень грустная, но на сей раз лицо было открыто и Казекаге увидел, как слёзы катятся по её щекам. Гаара притянул к себе и обнял коленки...*
- Ты плачешь? - поинтересовался парень, не говоря "опять", т.к. по словам Харуно в прошлый раз ей "что-то там попало в глаз".

0

19

*Когда Сакура посмотрела на Гаару, слезы покатились еще быстрее*
- Ну да -сказала девушка Гааре при этом наклонив голову вниз.
Блин теперь и его втащала в свои проблемы...

0

20

*Удостоверившись, что девушка действительно плакала, Гаара задал вопрос банальный, до тупости*
- Почему? - парень наклонил голову чуть на бок.
Слезами ничего не сделаешь... хотя... это способ вымещения ненужных эмоций...

0

21

*Девушка  молчала  ,но все же сказала*
Я нехочу втягивать тебя в мои проблемы
надо уйти туда где никто меня не найдет

0

22

- Мало ли что ты не хочешь... если ты выговоришься, изольёшь душу и от этого тебе будет легче, то я готов тебя выслушать, а может и дать совет... - спокойно и уверенно сказал Песчаник, слезая со своего ОГРОМНОГО камня, и, садясь напротив Сакуры*
- Я готов, - Гаара вновь обнял свои коленки и стал буравить девушку задумчиво-выжидательным взглядом.

0

23

Вот блин, я как на допросе... а своим взглядом он во мне дырку прожжот
*упокоившись и вздохнув, Сакура рассказала Гааре как она скучает по Саске, по прежним временам, когда они были вместе, и что Джирайя умер. *

0

24

*Гаара терпеливо всё выслушал... Его лицо оставалось непроницаемым. Лишь на одно мгновение губы недовольно скривились, когда Сакура сказала, что скучает по Саске.*
- Я понимаю... - Песчаник замолчал на несколько минут, обдумывая ответ, а потом выдал: - Что было, то прошло... нельзя зацикливаться на прошлом... Ведь будущее стоит у тебя перед носом...

0

25

- Да, ты прав... спасибо тебе, - сказав это, Сакура обняла Гаару.
Интересно, говоря, что "будущее стоит перед носом", он имел введу себя?
*ласково улыбнулась*

0

26

*Песчаник просто ОХРЕНЕЛ, когда Сакура его обняла. Он не обнял девшку в ответ, но и не оттолкнул её от себя. Ведь его первый раз в жизни обнимала девушка, не считая Темари.*
Ой, что мне делать? Что?!
*Казекаге был в првые в такой жизненной ситуации, так что от непонимания и удивления, голова парня рештла не перегружаться и Гаара просто-напросто отключился.*

0

27

*Когда Сакура почувствовала, что Гаара отключается, она, чтобы он до конца не упал, подхватила его и аккуратно положила  на песок*
Гаара, видимо, решил повторить мой подвиг...

0

28

офф: омг... и что же написать тому, кто в обмороке валяется на песочке???

0

29

офф: не знаю, не знаю...
*Сакура сидела и ждала пока её лаф проснется*
- Какой же он красивый...- сказала она.
Чёрт, я сказала это вслух. Я надеюсь он не слышал...

0

30

офф: спасибо за тонкий намёк и уточнение))) радуйся, Казекаге очнулся позже, чем ты сказала кое-что вслух)))))

Прошло около получаса...
*Голова Гаары наконец соизволила дать разрешение организму очнуться. Ветерок приятно перебирал волосы... Неподалёку шумел водопад... В чуть приоткрытые глаза неприятно били прямые солнечные лучи, к которым глаза пустыни уже привыкли... Песчаник с некоторым трудом сел*
Что произошло?...

0