Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн.

Объявление

Админы и модеры: Гаара - Главный Админ }{ината - админ Сакура - модер Deidara - модер Абураме Шино - модер Сылки: Шаблон Анкеты Правила Список Свободных Ролей В игре: 20 мая. День. Коноха: Солнце, переменная облачность. +17/+20 Суна: Чистое небо. Солнце шпарит. +40/+42 Акацуки: Облачность. Мелкий дождь. +12/+15 Другие деревни: Переменная облачность. Тепло. +19/+22
Внимание! Ролевая создана совсем недавно, давайте её не губить сразу же. Пишем полноценные посты, соблюдаем правила! Регистрируемся! Мы ждём Вас! У нас появился сюжет! Читайте в теме "Сюжет". Просьба не регистрироваться ради рекламы!!! Логин: Реклама, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн. » Сюжет » Проверка написания постов


Проверка написания постов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошу написать здесь сообщение. Тема - любая, на Ваше усмотрение. Оформить по всем правилам (мысли - курсивом, речь  - жирным шрифтом). Новичков попрошу отписаться. Те, у кого более пятидесяти сообщений, могут отписываться по желанию.
Сообщение должно вмещать не менее четырёх строчек. Постарайтесь.

0

2

Такс...А можно вопрос???Мне тоже отписываться???

0

3

Вопрос можно. Да.

0

4

Хьюга Хината  сидела в кафе и смотрела на Узумаки Наруто, сидящего с Харуно Сакурой и Хатаке Какаши на другом конце. Румянец на её лице, подаренный кипящими любовью и смущением, придавал ей особую красоту: прямые, темные волосы, нежный взгляд с белоснежными зрачками, лёгкая улыбка и розовые щёки – всё это могло свести с ума парня. Инузука Киба и Абураме Шино – как и она члены 8-ой команды теперь уже чуунинов – смотрели на неё восхищенно. Каждый день проводя время вместе с ней, они не замечали как она хороша. Но вот в такие минуты они не могли отвести от неё глаз. Видимо, она им очень нравилась. Естественно, кому не понравится умная, красивая, образованная девушка как Хината. К тому же, та, в чьих жилах течёт кровь клана Хьюга, была очень сильна. По хрупкой фигуре даже не скажешь, что она своими техниками может запросто уложить пару десятков амбалов. Киба и Шино знали это. Но то, что она им нравится значит лишь то, что они восхищаются ей и нравится она им как младшая сестра. Хината знала, что может положится на Кибу и Шино, как на старших братьев, как на Нейджи. Но вот открыть им секрет своей любви к Наруто она не могла, хотя они уж и так знали это…
«Ах, он посмотрел сюда»
Хината отвела глаза в другую сторону, но лицо не стало краснее. Краем глаза она увидела, что Узумаки поднялся со стула и идёт прямо к ним.
«Нет, Наруто-кун, не надо!»
- Приветик! Чёй-то вы тут делаете? – Наруто стоял у их столы со своей фирменной широченной улыбкой.
- А, привет. Да так, просто сидели после тренировок, – ответил Киба. – А вы?
- Ай, тоже решили отдохнуть после того, что нам устроили Цунаде и Джирайя. Не хотите присоединиться к нам?
- С удо… - начал было Шино.
- Нет! – грубо оборвала его Хината. Потом, слегка покраснев, прибавила, -Вы,парни,как хотите,а я пошла домой. Устала. – И она ушла.
- Что это на неё нашло? – спросил Киба друзей. Наруто с какой-то досадой посмотрел вслед уходящей Хинаты.
- Пошлите, - сказал он.
Узумаки сидел необычно тихо и, лишь изредка, сохраняя свой имидж, придуривался, вытворяя всякие шутки. Странно, - думал он. – Обычно она ничего не говорит. А в этот раз была даже грубой. Странно и … досадно.Хотя почему досадно не знал даже сам Наруто. Да вообще-то он не мастак в таких делах. Но его крайне удивило и почему-то огорчило такое поведение Хинаты.
Хината быстрыми шагами шла по улице домой. Почему, почему я так сделала? – пугалась она. – И почему он ничего не понимает?! Этот факт её (крайне удивительно конечно) злил. На глаза наворачивались слёзы, и Хината с трудом их удерживала. Но не сумев их сдержать она всё-таки остановилась, выкатившаяся горячая слеза практически обожгла её лицо. Потом Хьюга села на скамейку и безудержно зарыдала.
Он не способен понять мою любовь! Он меня даже не замечает! Какой же он тупой!!! - она думала обо всём этом и слёзы градом сыпались из её глаз.
- Что это ты тут сидишь одна, ночью? – от неожиданного голоса Наруто Хината вздрогнула и , забыв вытереть глаза, повернулась к источнику звука. Лицо Наруто было спокойным и … нежным.
-Просто так, - кратко ответила она.
- Просто так не сидят и не льют слёзы!
- Я же сказала «просто так»!!! уходи, оставь меня одну!!! – вышла из себя Хината. Глаза Наруто расширились от удивления:
- Хината… что…
- Отстань от меня!!! – закричала она. Гнев и негодование вырвались наружу, слёзы новыми порциями покатились по припухшим от гнева щекам. – Отстань! Что тебе от меня надо?! Отстань!!! -И она побежала… Подальше от этого места, подальше от Наруто, от его удивленных, пытливых глаз… Убежать. Она бежала, но вдруг за запястье её сжала мёртвой хваткой горячая рука, сделав больно.
- Ты не имеешь права на меня кричать!!! Не имеешь права убегать!!! – тут уже вышел из себя Наруто.
- Отпусти меня! Не хочу тебя видеть!
- Но … почему?! – Наруто с недоумением взглянул в глаза Хинате.
- … Э?..
- Почему ты не хочешь видеть меня? Почему избегаешь, не смотришь в глаза?
- Я… я, - Хината ничего не могла выдавить из себя.
- Почему ты так меня ненавидишь?.. – чуть не плача спросил Наруто.
- Я … я… не ненавижу… А как же Сакура-сан?.. Ты.. Ведь ты любишь… её?
- Кто тебе такое сказал? Глупенькая! – рассмеялся Наруто. – Единственная кого я люблю, и кто до сих пор этого не понимает сейчас стоит прямо передо мной!..
- Наруто-кун…-Она так нежно сказала эти слова, - Наруто-кун…я…
Наруто потянул Хинату к себе и крепко обнял:
- Глупенькая, – он нежно погладил её по голове.
Некоторое время они просто стояли обнявшись. Потом Наруто предложил пойти к нему:
- Просто тебе сейчас нужно отдохнуть!.. – нерешительно сказал он, боясь спугнуть Хинату. Хината была счастлива настолько, что из глаз опять брызнули слёзы. Она лишь кивнула головой в знак согласия.
У дома Наруто Хината слегка заробела:
- Наруто-кун.. ты ведь не…
- Не беспокойся. Просто тебе нужно успокоиться, - опровергнул её опасения Наруто. Хината со спокойствием улыбнулась. Они вошли. В доме не было особой чистоты. Понятно, ведь Наруто живёт совсем один. Он посадил Хинату на кровать и сел рядом. С минуту они просто молчали.
- Хината… - неуверенно начал Наруто, - ты … не хочешь пойти в душ.
- Э-э.. Если ты не против.
Наруто встал, подошёл к шкафу, достал чистые полотенце и халат и протянул их Хинате.
- Спасибо…
Хината была в душе примерно минут 15. Она смывала весь стресс горячей водой , наконец, обернувшись в халат, счастливая вышла и ванной. Наруто заваривал чай.
- Садись, - сказал он.
Хината присела и Наруто поднёс ей чай с травами.
- Держи, - Наруто дал ей чашку, присел рядом и начал просто любоваться её красотой.
- Спасибо, - слегка покраснев, Хината чуть-чуть отпила из чашки, и неожиданно отложила чай в сторону. – Наруто-кун… я … - она оборвала слова.
- Хината, я тебя … люблю! – Наруто нежно смотрел на Хинату. Потом он потянулся к ней и поцеловал. Казалось жар её губ был сравним с лавой вулкана. Она покраснела, но не отстранилась. Это был первый, осторожный поцелуй. Наруто с трудом подавил желание зацеловать всю Хинату.
- Наруто-кун … я тоже тебя… люблю… - Хината призналась в любви Наруто! От этих слов в душе Наруто закипела буря эмоций: счастье, любовь, желание! Под действием этих чувств Наруто присел поближе к драгоценной и жарко накрыл своими губами её приоткрытый рот. На этот раз поцелуй был более глубокий и чувственный. Он обласкал языком каждый миллиметр рта Хинаты, Хината ответила ему тем же. Губы любящих людей встретились и теперь не могли оторваться. Наруто повалил Хинату на кровать. Поцелуй не отрывался. Хината чувствовала горячее дыхание Наруто и … любила его больше, больше!.. Она обвила руками его напряженную шею. Узумаки, в свою очередь, заскользил по телу Хинаты под халатом. Оторвавшись на секунду от поцелуя, он скинул с себя футболку. Затем губы встретились вновь. Руки Хинаты ласкали тело Узумаки, дразня его, заставляя его возбуждаться от каждого прикосновения нежных рук. Наруто изнежил ладонями тело Хинаты, останавливаясь на талии и не опускаясь ниже. А как хочется!.. Хината выгибала спину от каждого движения его руки. Встречая преграду в виде поцелуя, вырывался лишь тихий стон наслаждения. Два тела прижались друг к другу, и от этого прикосновения сердца обоих затрепетали от возбуждения. Поцелуй стал ещё жарче, прикосновения чаще и резче. Наруто сделал неосторожное движение и его рука сползла вниз по животу Хинаты. Она в испуге отстранилась. Наруто, очень уважая чувства Хинаты, подавил возбуждение:
- Прости… - ему не хотелось пугать Хинату. Пусть даже его тело наэлектризовано от любви и желания, но он ни в коем случае не будет делать дорогому человеку больно. Пусть пройдет время, и тогда Хината и Наруто смогут насладиться друг другом полностью.
И осталась только нежность.
Влюбленные сидели обняв друг друга руками. Разъединяться не хотелось. И они лежали как кошки, мурлыча какие-то нежности.
- Я тебя люблю!
- И я тебя тоже очень люблю!
Лишь слегка смущаясь, они посмотрели друг другу в сияющие и томные глаза и снова поцеловались. Этот поцелуй переполняла неизмеримая … любовь!..

+2

5

*аплодисменты*
Молодец в квадрате, только цвет прямой речи меняь совсем не обязательно... в глазах двоится...

0

6

Гаара
Просто там разные люди говорят..Я на каждого выбрала свой цвет и так получилось!!!

0

7

По тексту понятно, кто говорит, так что цвет менять СОВСЕМ не обязательно.

0

8

Гаара
хорошо

0

9

Дейдара тихо спал ранним солнечным утром. Вдруг раздался чей-то чудовищный крик, разбудивший его. Дейдара оделся, и вышел. Не смотря на зимнюю погоду, было весьма тепло. Перед ним вырос Тоби, который радостно подмигнул подрывнику. Дейдара с кислой миной на лице, вяло спросил, чего он хотел.
- Я навестить тебя хотел, выпереть тебя на улицу наконец... - невинно  и обиженно сказал Тоби.
Дейдара удивленно глянул на часы:
- НАВЕСТИТЬ?! В ШЕСТЬ ЧАСОВ УТРА?! - проорал обомлевший Дейдара.
А сегодня ведь выходной! Ладно, надо спровадить это чудо в перьях, причем поскорее.
- Ладно, заходи. - недовльно простонал Дейдара.
Тоби, с радостным выражением лица, зашел в дом Дейдары. Подрывник же пропихивал Тобика вперед, чтобы тот шел немного побыстрее. Тоби, шел по дому, как по светлице. Дейдара еле-еле пропихнул его до середины комнаты, а сам удалился пить кофе. Тоби ходил, как в музее. Ни к чему не прекасаясь, ничего не трогая. Дейдара допил кофе, и вышел к Тоби уже одетым в зимнюю одежду, и весьма в бодром настроении. - Ладно, пошли уже. - смилился он.
Дейдара вышел, седом за Тоби. У него созревала идея, как можно повеселиться. Дейдара специально набрал побольше глины, чтобы повеселить себя. Когда он вышел на улицу, кумовцы прижались к стенке, боясь попаться под очередную птицу. Они уже давно познакомились с нашем симпатягой подрывником. Где-где, а здесь Дейдара авторитет заработал давно. Тоби шел за ним и что-то тихо бубнил себе под нос. Вместе с Тоби они вошли в ближайшую кафешку. Там было очень людно. Один человек наступил Дейдаре на ногу, который при этом взгвизнул, как девица. Потом Дейдара насолил каким-то здоровякам, и отправил в их сторону мощную птицу С3. (Описание этого момента, к сожалению, история не сохранила.) Здоровякам это очень не понравилось. Дейдара задрожал, как заяц, при виде волка. Он пожалел, что вообще сюда пришел. А крЭпкие муЩЩинки все надвигались на подрывника. Дейдара запоздало сообразил, что надо сматываться. Уже на бегу, он подумал:
А-а-а-а-а-а!!! Мама, сделай работу над ошибками, роди меня обратно.
Дейдара бежал так всю дорогу до дома. Прибежав, к своему жилищу, Дейдара решил использовать глину только по причинам.
Гы, а Тоби-то я забыл. - гоготнул Дейдара.

0

10

А прямая речь жирным шрифтом...

0

11

Надо, да? Я привыкла, что от меня не требуют. Ок, сейчас исправлю. Гомен.

0

12

Deidara
Молодца)

0

13

Кине дали задание, доставить сообщение в Коноху.
Войдя в Коноху, она быстрыми передвижениями стала бежать к Резиденции Хокаге.
Тук-тук. Кина стояла уже около двери. Из-за двери послышался голос Хокаге
-Войдите!
Кина послушно открыла дверь.
-Здравствуйте Хокаге-сама. Я принесла важное сообщение из Кири.
-Да, спасибо.
Кина положила пергамент на стол.
-Можно идти?
-Да, иди.
Девушка быстро вышла за дверь, и пошла прогуляться по улицам Конохи. Вышла из Резиденции, и пошла в Ичираку Рамэн..
Говорят, это отличное место да и дешёвое..
Кина быстро прошла по улицам, и зашла в ресторан. Изучив меню и положив его обратно она тихо сказала.
-Простой рамэн и зелёный чай пожалуйсто.
-Через пять минут заказ будет готов - вымолчив старик..
Кина огляделась..
Всё как обычно.. Люди,люди.. Все кушают, улыбаються..
Задумавшись, Кина незаметила как ей подали её заказ.
Ну чтож.. Приятного аппетита мне.
Она стала медленно попивать чай и есть свой рамэн. Улыбнувшись и подумав про себя какой он вкусный она начала быстрее есть. Докушав она допила чай. Кинув манетки на стойку она попрощялась и вышла из ресторана...

0

14

Хорошо)

0

15

Комнада №8 медленно шла по туманному лесу Кири. Туман был настолько сильный, что радиус видимости достигал всего лишь около двух метров вокруг команды...
Шино медленно, но уверенно брёл вперёд. Конечно эту уверенность создавали его жуки, которые исследовали дорогу на случай опасности. Естественно жуки не самые лучшие помощники в тумане и можно было бы воспользоваться нюхом Кибы или бьякуганом Хинаты, но Шино был слишком обижен на них. есмотря насвой довольно грозный вид, Шино дорожил своей командой и был рад тому момент когда его распределили вместе с Кибой и Хинатой. До этого он был всегда один, даже не из-за его вредного характера, и из-за вековой "традиции" клана Абураме- быть в стороне от всех. Вначале, конечно, было много ссор, но вскоре Шино начал привыкать к заносчивости Кибы и застенчивости Хинаты. После этого возникла ещё одна проблема. Шино начал чувствовать, что команда оталяется от него. Он постоянно вспоминает тот случай с миссией по возращению Саске, на которую Киба не позвал Шино. Ведь он прекрасно знал, что та миссия с отцом не такая уж важная и я мог бы пойти с ними!- каждый раз думал Шино, но никогда не говорил об этом вслух. Потом тот случай с этим остолопом Наруто, который не узнал Шино. Все эти, на первый взгляд, мелкие проблемки раздражали абурамовца. Но нельзя было показывать свои эмоции- это закон.
Шино оторвался от своих мыслей и посмотрел на небо. Солнце садится... нужно найти место для ночлега- сухо сказал Шино, наблюдая, как один из жуков медленно заполз ему в рукав. Он всегда завидывал насекомым, Шино считал, что насекомое наного развитее человека. Даже сейчас им нужно искать ночлег, а жукам нужно всего лишь заполсти в свои убежища и всё...
Тут Шино услышал, как залаял Акамару и Киба сообщил, что учаял врагов. Тоже самое подтвердила и Хината, через свой бьякуган. Пора поиграть мои маленькие друзья- мысленно приказал Шино и по всему телу разбежались миллионы жуков.....

0

16

Отлично)

0

17

20-ти летие Наруто.
Герои: лень перечислять

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто : Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...

*Стук в дверь*
Наруто: : О! Бровастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай : Потрясно!!!
Неджи : ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!

*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто : Что с вами всеми?
Хината : Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать! *Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината: Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто: что же там такое?...
Сакура: ПРИДУРОК
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто: А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....                   Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши: Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
                                                                  *Снова стук в дветь
Наруто: Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье.   
*Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто: И что в ней особенного?
Саске : Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию.
*Проходит

--Спустя три часа
Сакура : Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске
(сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай : Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа: Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил!
(*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта: Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
                                                                                                      Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто: Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-... Итачи: придурок...вот твой подарок. (даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет  в глаз наруто
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во                                           --Спустя 2 часа

[b]Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи : Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске
(сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто: Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
                                                             Голоса из туалета:
Джирайа:обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
                                                                                                                Голос из аквариума: [b]С*ки хоть пивка плесните... [/b]
--Утром

Саске: Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи
(сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
                                                                                                      *Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа:я спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!

Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару
(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши[/b] (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил

Отредактировано Temari of the sand (2008-05-13 19:25:42)

0

18

класс))

0

19

Саске запрыгнул на дерево, шыроко взохнув посмотрел в даль. При большом ветре ,волосы парня распустились . Саске вытощил катану,резко прыгнув на другое дерево, обрубил одну ветку. Прыгнув ещё раз, парень швурнул три кунаи в дерево, оттолкнувшись от них высоко прыгнул, схватился за ветку и встал на неё. Саске медленно закрыл глаза...начался дождь… парень стоял под дождём и медленно открыл глаза…. Патлы Учихи прилипли к его лицу, Саске расчесал их на бок и спрыгнул дерева… Он подошёл к горке которая вела на прекрастный вид деревни Коноха, парень спокойно посмотрел на деревню и улыбнулся, он гланул на каменные лица Каге и повернулся к Суйгецу...
Суйгецу идём... у нас много дел Саске посмотрел вдаль, он подтянул воротник к своей шее и спокойно посмотрел на соседа.
Ну конечно Саске-кун мечник глянул на Коноху и наглым акцентом с улыбкой обратился к Саске
Мда.. даже не верится что ты вырос в такой жалкой деревне... я то думал что ты..
Заткнись и пошли! Саске грозным видом посмотрел на Суйгецу, закрыл глаза и ушёл
Прости , Саске-кун Суйгецу подтянулся к Саске и они ушли
Мне вот интерестно Саске-кун, какие у тебя связи с этой деревней
Саске глянул одним глазом на парня и улыбнулся
Это тебя не касается, у меня есть дело в этой деревне.. также друзья, которые мне дороги..

0

20

Давным-давно в богом забытой Конохе случилось... Да что и случилось, толком никто не знал... Вот только с этого всё и началось.
Однажды утром Какаши проснулся в диком похмелье и не сразу понял, что спит он в нежных объятиях Сакуры, которая, судя по виду, выпила не меньше, чем сенсей. С диким визгом Хатаке запрыгнул на люстру, которая тотчас оторвалась
Но на люстре он обнаружил мирно посапывающего Ли. Но так как люстра оторвалась, Какаши и Ли оказались на полу, где громко заорал Неджи, на которого шиноби и упали. Тен-Тен тоже заорала, пытаясь выползти из-под Хьюги... А что делала Тен-Тен под Неджи? Пахнет хентаем…
А хентаем там пахло с самого вечера, потому что... потому что... нет, так не объяснить, поэтому начнём с самого начала...
После удачно сданного экзамена, все миролюбивые шиноби Конохи решили устроить праздник в доме Какаши-сана. Пришли все: и ученики, и сенсеи. Даже Хокаге пришёл, чтобы поздравить новых чунинов. Под конец пришел Джирайя-сама и принес несколько ящиков сакэ. А на запах саке пришла и Цунаде и принесла карты. Первый тост произнес Гай-сенсей.
Гай:"Братья и сестры, товарищи, шиноби, давайте выпьем за силу юности! именно сила юности и только сила юности помогла вам пройти этот экзамен…", но кроме Ли Гая никто не слушал, потому что Джирайа, Цунаде и Какаши играли в карты и допивали 3-ю бутылку сакэ. А поскольку играли на раздевание, то Цунаде осталась только в нижнем белье, и на неё странно так смотрели все особы мужского пола, даже Ли, плюнувший на речи Гая. Женская же половина, плюнув не только на речь Гая, но и на многое другое, уже допивали ящик горячительного. Тем временем Какаши тоже остался в одних трусах и маске и снова проиграл, так что перед ним стоял выбор: трусы или маска. Конечно, разум Хатаке подсказывал, что проще снять маску, но джонин был пьян, и, недолго думая, снял ТРУСЫ... И тут-то начала как-то странно смотреть женская половина, а Сакура прошептала: "на фиг мне Саске..."(опять хентай). Девушки плюнули в сакэ и кучкой встали за спиной Цунаде, сидевшей напротив Какаши. Тут Джирая, обидевшись, что на него не обращают внимания, проделал тот же трюк. Девчонки посмотрели на него, потом на Какаши, потом снова на него и снова на Какаши… в скором времени у девушек выработалось косоглазие.
И тут в дверь деликатно постучали. Неудивительно, что дверь, покачиваясь, побрел открывать "хорошенький" Какаши-сан. Но на пол пути он увидел свою книгу и, забыв про дверь, уселся её читать. А дверь тем временем вылетела, и на пороге появились шиноби из деревни Песка. С криками "А почему бухают без нас?!" они ворвались в комнату, и большая их часть уселась рядом с Цунаде...
Большая часть состояла из Канкуро и Гаары.
В углу сидели Саске и Наруто и размышляли о жизни:
-Слышь, Наруто, вот почему Гааре сейчас налили, а Темари - нет?
-Потому что Темари девушка, она нежная, хрупкая... и потому что она уже пол бутылки вылакала!
Тут к ученикам подполз пьяный в стельку Какаши и заявил:"Нет! Я знаю почему! Потому что какая-то гнида последний ящик в одиночку сделала!". Хатаке злобно посмотрел в зеркало и с криком "Алкаш!!!!!!!!!!!" кинул в зеркало кунай. Что интересно, кунай отскочил от зеркала и полетел в Наруто. Тот заорал:"Теневые клоны Дзюцу!". Комната наполнилась множеством Наруто, Гаара упал в обморок, потому что все клоны сразу же превратились в голых девушек, к дикому восторгу не только Джирайи. У Саске потекла из носа кровь. Сакура ударила настоящего Наруто(прям нутром его чует),и клоны исчезли. А тем временем Эросанин, зашедший с одним из клонов в соседнюю комнату, выскочил к остальным и начал матерится так, что в деревне Звука это услышал Орочимару и решил проверить, что ж там, в Конохе творится.
Наши мирные пьяницы еще не догадывались, что их веселье достигнет таких грандиозных масштабов…
Итак, Орочимару и Кабуто перенеслись в дом Какаши.
Орочимару:"ну Кабуто, стучи в дверь!"
Кабуто: "Но Орочимару-сама ,здесь нет двери."
Действительно, Орочимару взглянул на проём и увидел, что над дверью на гвозде, как американский флаг на флагштоке, колышутся, отдавая дань безумному веселью и крикам, красные, в скромные белые сердечки, но уже не безызвестные трусы Какаши-сана, с такой лаской и заботой повешенные не менее доброй Сакурой, которая уже подумывала о безумной ночи с их обладателем, а пока просто любовалась сердечками. Позади Темари пыталась привести Гаару в чувство, давая ему смачные пощечины(когда ещё удастся побить брата без последствий). А Гаара стоял рядом с сестрой и с наслаждением следил, как та бьет по морде Майто. Просто Гаю-сенсею кто-то "случайно" вылил на голову изрядную порцию кетчупа. И это была Тен-Тен, которая в порыве ревности целилась в Неджи, пускавшего слюни по клонам Наруто, но промахнулась.
Ино, заметив, что Сакура переквалифицировалась на Какаши, залезла на пьяного Саске и начала целовать. Саске тоже было хорошо, ведь он сидел на подоконнике и потягивал сакэ, наблюдая, как Яманако лезет к Наруто, который превратился в Учиху, чтобы соблазнить Сакуру, но Джинчуурики был уже согласен и на Ино.
Тем временем, уже в стельку пьяный Орочимару полез целоваться к такой же трезвой Цунаде, но был сшиблен метким попаданием Кабуто, единственным кто был еще здесь в своем уме, но уже не в своих штанах. А в штанах Какаши, которые он выиграл у Джирайи, который в свою очередь выиграл их у Хатаке. Но вскоре Кабуто пожалел о своём выигрыше, когда на него набросилась Сакура и начала активно раздевать, подумав, что это её сенсей. Куноичи была искренне удивлена, когда Хатаке наклонился к ней и предложил помочь раздеть Кабуто, и грохнулась в обморок со словами: «Ах, их оказывается двое? Я в раю...". К этому моменту Какаши уже успел дочитать "Ичи-Ичи", быстро привел в чувства Сакуру и повел её изучать "новую технику", чему Сакура очень обрадовалась, а Наруто и Саске - нет.
Тут в дверь кто-то постучал. Все удивлённо обернулись - ведь дверь была выбита... Оказалось, это были Акацки - они хоть и были преступники S-ранга, но преступники вежливые, поэтому они сначала починили дверь, а потом в неё постучались... А починил дверь добренький Сасори. Добренький потому, что Акацки успели набраться еще по пути. Вот только удивлённо посмотрев на починенную дверь, все снова вернулись к своим делам. Итачи добренько-добренько посмотрел на своего глупого маленького брата, сгреб его и Наруто в охапку и смылся, пока Цунаде-сама не влила ему в рот еще бутылку крепенького. Но затем с удивлением вернулся и уставился на своих товарищей, разливающих саке по кружкам -ведь Акацки и приходили как раз за Наруто и Саске. Плюнув на брата и Наруто, Итачи сгреб в охапку своих тупых товарищей и смылся, прихватив с собой ящик водки, и пообещав вернуться...(Не позволю тебе так легко убрать Итачишку! Но ладно.) Пропажу Наруто и Саске заметили. Потом заметили обнимающихся и плачущих Цунаде и Орочимару. Потом услышали странные стоны и вздохи из соседней комнаты... немного протрезвели... немного...
Потом шиноби заметили, что в комнате отсутствуют: Какаши и сакура, Гай-сенсей и... и больше никого. Это вызвало ещё большие опасения. Но Гай-сенсей вскоре появился, точнее голый Какаши вытолкнул его из комнаты, крикнув:"Отдай "Ичи-ичи", а то я так не вспомню, что дальше делать!". Но Гай крепко зажал её в зубах, отдавать отказывался и начинал рычать. Тогда Какаши применил Чидори и вмазал вечного соперника в стенку. Правда книга при этом разлетелась на кусочки. Но Хатаке пошёл обратно в комнату со словами: «Ничё, у меня запасная есть". В образовавшейся тишине Гаара задал гениальный вопрос, достойный самого Наруто: "Чё делать будем?". Все с криком "А ты как думаешь?!" кинулись собирать "Ичи-Ичи", в итоге всем досталось по паре листиков с ооочень странными изображениями. Но Джирая, как автор этой книги, начал с важным видом всё пояснять. Гаара, будучи единственным трезвым, решил применить на всех песчаный гроб, но тут заметил, что его бутыль с песком Орочимару и Кабуто используют для процеживания самогона, который тут же и гнали из одежды Какаши, пока тот не видит. Цунаде в это время устроила стриптиз, и все мужики стали доставать деньги (так Цунаде и набирает четверть бюджета Конохи).Тут Гаара не выдержал и заорал: ГОЛОСУЕМ!!!!!! Голоса разбились следующим образом: За спасение Наруто и Саске - половина, за продолжение пьянки - половина. Двое в лице Какаши и Сакуры в голосовании участия не принимали...
Тут в опять выбитую дверь вошел, точнее, вполз Ли с очередными ящиками сакэ, и половина, голосовавшая за спасение, быстро примкнула к другой...
А в это время в логове Акацки шел бой не на жизнь, а на смерть. Дело в том, что Итачи плюнул на пьяных Саске и Наруто и оставил их, но храбрые шиноби Конохи погнались за Акацками, чтобы отобрать ящик саке, который те спёрли. А когда они узнали, что Акацки на самом деле сперли водку, они побежали еще быстрее! (Да, русская водка творит чудеса!) Добежав до убежища Акацки, юные шиноби заметили преступников, жравших водку и закусывающих овощами и рыбным шашлычком (кто бы это мог быть???). Наруто и Саске, не долго думая, а вернее вообще не соображая, сели и стали пить вместе с ними. Саске завел душевную беседу с любимым братиком Нии-саном:
Саске: пппооссслушшшай брат, тты ввведь сссвволллочь ррредкоссстная…
Итачи: Я нннее риедккостнааяя! Яя Инддиввиддуум!!
Саске: АА что зззначччит инддуу...инддыыы...ну ккакк ттам..?
Итачи: Успокойййссссся, гллупыйй малэннькиий бррат! Станнь силлльным, и мможетт бытть...
Рядом завыл рыбный шашлык, который когда-то был Кисаме, потому что это он слышал каждую ночь, когда Итачи начинал говорить и кидаться кунаями во сне...
Но на это никто не обратил внимания, ведь Дейдара лепил из глины девушку, а Сасори бегал по округе в поисках подходящих для нее волос. Их он все-таки нашел у Хинаты... У ХИНАТЫ???!!!НО ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЛА ХИНАТА????!!!!!!!
Оказывается, Хината, будучи убеждённой трезвенницей, сбежала с пьянки в Конохе, чтобы спасти горячо любимого Наруто-куна, который в благодарность может даже опробует с ней несколько "техник" из "Ичи-ичи".Но последнее она вслух не озвучивала...
А Какаши-сан тем временем распределял всех шиноби по парам.... Но так как Джирайа-сама оказался в паре сразу с несколькими девушками, Какаши выгнал Джираю, и тот отправился к Акацкам. Когда Санин ушел, наглый Кака-сенсей заграбастал всех его девок себе, чем очень разозлил парней, которые уже придумывали план по устранению сенсея.
А тем временем Джирая пришел в Акацки. В пьяном виде он был ещё большим индивидуумом, чем Итачи. И в качестве мести он сообщил Акацкам секретную информацию: у коноховцев есть 2 ящика водки и 1 ящик виски...
Преступники тут же побежали их отнимать, а Джирайа, Наруто и Саске тем временем выпили все акацучье спиртное и съели остатки Кисаме и Зецу, и под шумок смылись.....
А в это время в Конохе велась ожесточенная дискуссия на тему:"Оставлять ли в живых Какаши",которая медленно перетекала в мордобой. Причем мордобой со стороны Какаши: сенсей решил не ждать засады, и набить всем морды самолично, чтоб не возникали. А Сакура и Орочимару встали на его сторону. Какаши конечно польстило внимание ученицы к нему, но вот Орочимару, строивший глазки как-то не очень. Первый получил в глаз Гай-сенсей, что-то оравший по поводу вечной силы молодости и штанов Какаши-сана. С криком:"Да здравствует Красная армия!!!!" за сенсея вступились Ли и Неджи, но тут же получили свою порцию Чидори в нос и в ... пах... жестоко...не выдержал и набросился на Какаши Канкуро, но тут же был нокаутирован Сакурой. И тут со стороны выхода послышался странный рёв... Это были пьяные в стельку Акацки, которые с жуткими глазами пытались вырвать ящик водки из рук громко орущего Орочимару (поэтому-то они и услышали рев), который голосил:"НЕ ТРОЖЬТЕ СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ТАК УЖЕ САСКЕ-КУНА ЗАБРАЛИ,ИЗВЕРГИ!!!!!!!!!!!!!!"
Но тут, на ужас всех Акацки, заиграло танго (из магнитофона, который принес Киба), и пьяный побитый Гай схватил Дейдару и нежно прошептал на ушко:"Дэвушка, Вы танцуете?". Подрывник всхлипнул, вспоминая болезненную тему, и прошептал:"Танцую…". Майто танцевать не умел, Дей тоже, но ведь пьяному море по колено... Медленно, но верно, наступая на ноги всем, кто попадался на пути, брюнет и блондин пытались танцевать танго, что в их исполнении выглядело, как прыжки двух слонов по углям. Какаши крикнул:"А была не была!"и схватил Сакуру, и они тоже закружились, давя оставшиеся бутылки с сакэ своими непослушными ногами . Ино хотела что-то возразить, но тут увидела юношу с чёрными волосами и красными глазами."Саске, дорогой!"-заорала она и взяв за руку повела танцевать. А рядом стоял Саске... Конечно, Учиха был очень удивлен. Он еще мог бы понять, если бы его спутали с Итачи или хотя бы с Тоби... Но с КИСАМЕ??????!!!!!!!! А Хошикаге, танцуя с Ино, злобным взглядом искал Сасори, который и превратил его в шашлык. А кукольник любовно глядел на вставную челюсть Хокаге и тихо вздыхал... Ведь его коллекция уже давно не пополнялась. Рядом с Сасори сидела Хината и обдумывала плюсы совместного проживания:"А что? Он уже опытом одарённый, работа престижная, зарабатывает много, не ест, пьёт мало, а то, что деревянный, ну что ж, все не без недостатков. А если чё, спички всегда найдутся...".
В это время Гай наступил на последнюю бутылку крепленого, раздавил её, да ещё и поскользнулся и всем телом навалился на несчастного Дея. Но сенсей не промах, и поэтому смог извлечь из этого выгоду:"А не продолжить ли нам знакомство в более интимной обстановке"-предложил он. Дей, которому уже надоело вырываться, сказал: " Извините, а может, сначала познакомитесь с моими родителями?". На что Гай ответил:"Да с удовольствием!". Блондин этого не ожидал, и на его симпатичной голове появилась капля, ведь его предки уже 5 лет как померли... Немного подумав, Дей выдал:"Ну, тогда вон мой папа." Он пальцем (который еле вытащил из-под Гая) указал на Кисаме. Тогда Гай, уже давно ничего не соображавший, вскочил, взял Дея за руку, подбежал к Кисаме и сказал:"Отец этой девушки-сама, разрешите мне жениться на вашей дочери!". Кисаме, абсолютно опешив, взглянул на "молодоженов" с явным изумлением, фыркнул в сторону Дея и ехидным голосом сказал: "Благословляю Вас, дети мои!" По его щеке побежала слеза от попыток сдержать смех... Подрывник хотел заорать:"Кисаме, если ты про ту розовую кофточку, то я верну!",но было поздно, его начал страстно целовать Гай. Он пытался вырваться, но "добрый батюшка" Кисаме втолкнул их в комнату, где еще не так давно торчали Какаши и Сакура.
Но оставим пока эту страстную пару и вернёмся к остальным. Орочимару, пока никто не видит, заперся в ванной с... а с кем, пока не ясно, поскольку в ванной было темно... Только вот из ванной доносились неясные звуки, так как голосами это уже трудно было назвать:
-Ах, ты такая нежная и хрупкая...
-ИЗВРАЩЕНЕЦ, ОТПУСТИ, Я МУЖИК!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Оказалось, что Санин зашел в ванную с Ли, которого очень заинтересовало приглашение Орыча: "Идем, я тебе кое-что покажу". Но тут в ванную залезла ещё одна пара, опять же не понятно кто. На Орочи и Ли полетели чьи-то шмотки...
первая "парочка" узнала вторую лишь по голосу:
-Ах, Саске, ты такой проказник... (Это была Ино...)
-Эмм...но я не Саске.
-Ах, ты ещё больший проказник, чем я думала!
Это явно был Кисаме. Синекожий хмыкнул, и сказал: "Да, я такой!". Орочимару, поняв, что от Ли толку никакого, на ощупь подполз к Кисаме и Ино и сказал:"Можно к вам присоединиться?".В ответ он услышал:"Забери её Христа ради!!!!!" Ли, визжа, как истеричка, выбежал из ванной, попутно натягивая штаны, но тут он столкнулся с полуголым Сасори, который убегал от Хинаты. Девушка кинула в песочника кунай, но промахнулась, и попала в люстру, тем самым отрубив электричество. И что тут началось!!!!!! Ох, что тут началось....лучше описать тебе. Может пока вернёмся к молодожёнам? Ой... даже страшно представить, ведь Сакура все-таки затащила Какаши в злополучную комнату, где кхм... "кувыркались" Гай и Дейдара. Какаши быстро схватил их за шкиряк и запихнул в уже тесную ванную, где Кисаме и Орочимару играли в "камень, ножницы, бумага" на Ино. Блондин тут же кинулся душить Кисаме, но Гай оттянул его к себе со словами: "Дорогая, ты куда?", за что Дейдара смачно дал ему в причинное место коленом и заорал: "Маньяк!!!!!" Но тут же под его руку попался вантуз, и подрывник хорошенько шибанул им по Кисаме. «Жених» и «отец» отключились, но тут на Дея как-то странно посмотрели Орочимару и Ино. Санин взвизгнул, и бросился на шею Дею, а Яманмка начала бить его кулаками по голове, голося:" Ты убил Саске-куна!!!!... Какой же ты проказник... М?"
Через полминуты в ванной раздался взрыв, и оттуда вышел злой Дей в полотенце, намотанном на бедра, бурча: "Чёрта с два я ещё раз буду у Кисаме одежду брать". Но споткнулся об очередную страстную пару, упал, ударился башкой и отключился. "Парочкой", о которую споткнулся Дей, были Неджи и Тен-Тен. Куноичи активно снимала с Хьюги одежду, а тот просто включил Бьякуган, и всё ему было видно. К его огромной радости, смотреть было на что.
Неджи: "Ну давай быстрее! Чего ты там возишься?!"
Тен-Тен:"да подожди ты ,и вообще, раздевайся сам - не маленький уже!"
Неджи: " А, ну продолжай, продолжай я не тороплюсь... Ай! Ты че творишь?!"
Тен-Тен:"А что такого? Я ж просто поцеловала! Все вы, мужчины такие! Вам только секс подавай! Никакой романтики!"
Неджи: "Ну, прости... Иди сюда..."
Тен-Тен радостно поцеловала любимого ещё раз:"Всё, романтики хватит, а теперь секс! И попробуй только после этого не позвони!". Неджи быстренько снял с партнёрши одежду, ну... и собственно, начался хентай. А вот Какаши хентаем занимался уже давно и успел порядком подустать. Зато Сакура уставать явно не хотела, она только и делала, что кричала: "Ещё, ещё!!!». Тогда Хатаке потихоньку сполз с кровати, потому, что упал в обморок от нехватки чакры, которую Сакура, как вампир всю выкачала через французские поцелуи. Но оставим пока влюблённую(или нет?) пару и перенесёмся в зал. Там ведь так много интересного. А самое интересное заключалось в том, что Ли неизвестно каким образом оказался на люстре. И его пытались снять пьяные Итачи и Саске, но у них ничего не получалось - низинькие они были... тогда Саске предложил просто сбить или люстру с Ли или просто Ли с помощью Чидори. Но Итачи был не настолько пьян, чтобы не понять, что после Чидори здесь останутся только кишки, и то не всех. Так что он, как истинный старший брат, дал Саске подзатыльник и предложил найти девушек. Но не успели, потому что девушки нашли их раньше.
Итачи:" О, девушки, а мы как раз вас искали! А как вас зовут?"
ответ был прост: Ирука.
Акацка уже хотел увести девушку в укромное место, чтобы... не будем вдаваться в подробности. Но его опередил Саске, и взяв Умино на руки, куда-то унёс. А куда он его унес - для всех осталось загадкой. Тем временем Цунаде и Гаара играли в бутылочку. А поскольку играли только вдвоём, то всё время целовались. Постепенно поцелуи переросли в нечто большее… Но вскоре Гаара (бедный) просто утонул в грудях Цунаде, та его долго искала. Не нашла, плюнула, и пошла искать кого-нибудь побольше, и нашла Хидана. Ну, жрецу было за кайф помучиться, поэтому он бегал за Цунаде с криками: "Ну ударь меня!". А женщина и не думала так просто убегать- она просто побежала за кожаной плёткой, наручниками и кунаями- надо же парню доставить удовольствие! Оу...
А Какузу не была знакома любовь, и он радостно подсчитывал, сколько будет стоить коноховцам ремонт квартиры. Тем временем проснулся в желудках Акацк Зецу.
Белый кусочек:"Брат, ты здесь?"
Черный кусочек: "Вроде бы здесь"
Белый кусочек:" Ну что, рвёмся наружу?"
Какузу:"Ой... Пошел-ка я по делам.. ой.. нет, лучше побегу..."
К счастью, он успел... тем временем Темари и Шикамару... вообще-то они были заняты хентаем с самого начала… Но Шикамару было в лом заниматься хентаем, и он взял и уснул. А девушка, в общем –то, и не обратила на это внимание. Тем временем непонятно откуда взявшийся Наруто схватил Хинату, прижал к себе и томным голосом прошептал:"Дорогая, ты исполнишь моё желание?...".
Хината:"К-какое, Н-Наруто-кун?"
Наруто:"Я жрать хочу. Свари мне рамен, а?"
Хината краснеет и падает в обморок. Видимо это была слишком возбуждающая просьба для неё. Узумаки идёт искать кого-нибудь другого.
Тем временем Итачи всё ещё искал девушку на вечер. Но, отчаявшись, уже начал подумывать о парне. К счастью, все парни, были заняты... кроме Дея, который был в отключке и никакого интереса не представлял. Вдруг в дверь ворвался Джирая и с криком "Девчонки, сегодня бесплатно!" вбежал в квартиру. И тут он увидел очаровательную блондинку, лежащую рядом с Тен-Тен и Неджи... Джирайа подошел к "ней", и его слюни начали медленно капать на голову несчастной жертвы насилия. Тут Дейдара очнулся и с криком "Ё моё, я че, феромоны выделяю?!" дал Джирае в челюсть, а затем убежал и заперся в кладовке. Но в кладовке он оказался не один... Там уже сидел Сасори, прятавшийся от Хинаты. Друзья обнялись, и начали плакать, жалуясь на свою тяжелую судьбу.
Дайдара:"Нет, ну вот скажи, неужели я похож на бабу?"
Сасори: "Дей, это ты что ли?! "
Дейдара: " Нет, блин, Кисаме! Я ж у вас один такой! Ну, так похож, что ли? "
Сасори: (тихо) "Блин, я уж собирался предложить чашечку кофе... (громче) Нет! Конечно, нет! "
Дейдара: "Вот именно! Я не женственный! Я Эмо! Это же сейчас модно! "
Сасори: "Конечно, конечно! Ты у нас самый модный, самый гламурный и вааще... "
Дейдара: "Ой, ну ты просто душка, а вот я вчера был в бутике и видел такие моднинькие розовые джинсики, с сердечками и рюшичками..."
По ту сторону двери послышались заигрывающие голоса.
Первый: "Сасори-кун, выходите, пожалуйста!"
Второй: "Дэвушка, ну зачем вы закрылись?"
Несчастные Акацки закричали в один голос: "АААААААА!!!!!!!!!! Это за мной!!!! Спрячь меня!!!!!!!!!!!!!!!! "
Снаружи послышался звук взлома замка. У Дея началась паника. Он и так сегодня настрадался. И тут Сасори сказал:"А здесь никого нет"
Голоса за дверью: " Да? Жаль... Пошли на кухне посмотрим... "
Дейдара: "Фууух, и что теперь будем делать? "
Сасори: "Ну, лично я буду спать... "
Дей: "Как? Ты ж кукла? "
Сасори: "Придумаю. А будешь мешать, я из тебя куклу сделаю!!! "
Дейдара: "Да ладно-ладно... не буду. " И подрывник принялся блаженно представлять, как купит те розовые джинсики...
Но что же там с Итачей? А Итачи обиделся, и пошел пить сакэ и самогон вместе в Кабуто, который уже использовал всю Какашину одежду и начал активно раздевать Итачи. В конце концов, Учиха остался лишь в плавках, но самогон вышел отличный! Это подтвердил всемирный дегустатор самогона Джирая.
Так прошла ночь в Конохе... Продолжим утро. Итак, Тен-Тен выскочила из-под Неджи, на которого свалились Какаши и Ли. Крик Хьюги, у которого оказался оперный голос, разбудил многих гостей. Все начали просыпаться, жаловаться на свое состояние, и тут увидели, с кем они провели эту не забываемую ночь... и почему-то ужаснулись. Но их можно было понять. Стук в дверь раздался гулом парохода в головах шиноби. Дверь приоткрылась, и в комнату вошёл Шино… Его появление всех безумно обрадовало, ведь Абураме, перепутавший день пьянки, нёс с собой ящик сакэ и два ящика родного, "Жигулёвского"! И пьянка началась заново... Один лишь протрезвевший Какаши искал свою одежду, попутно метая в Сакуру кунаи. А то самое нечто, о котором упоминалось в самом начале - это первый гомосексуальный брак в Конохе, заключённый между Гаем и Дейдарой, потому что Гай, как человек чести, обязан был жениться на Дее, после того, что с ним сделал...
HAPPY END

0


Вы здесь » Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн. » Сюжет » Проверка написания постов