Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн.

Объявление

Админы и модеры: Гаара - Главный Админ }{ината - админ Сакура - модер Deidara - модер Абураме Шино - модер Сылки: Шаблон Анкеты Правила Список Свободных Ролей В игре: 20 мая. День. Коноха: Солнце, переменная облачность. +17/+20 Суна: Чистое небо. Солнце шпарит. +40/+42 Акацуки: Облачность. Мелкий дождь. +12/+15 Другие деревни: Переменная облачность. Тепло. +19/+22
Внимание! Ролевая создана совсем недавно, давайте её не губить сразу же. Пишем полноценные посты, соблюдаем правила! Регистрируемся! Мы ждём Вас! У нас появился сюжет! Читайте в теме "Сюжет". Просьба не регистрироваться ради рекламы!!! Логин: Реклама, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичираку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

--Главные ворота.

Войдя в Ичираку, она провела носом от замечательного запаха. Людей сегодня было не очень много, поэтому она села на свободное место в ресторане за барную стойку.
Таак.. Что у нас тут ..
Кина смотрела на таблицу меню.
Ну чтож..подкревлюсь рамэном и зелёным чаем.
-Простой рамэн и зелёный чай пожалуйсто.
-Сейчас всё будет.
Кина повернулась в сторону входа.. Неувидев некого, она повернулась обратно и стала задумчиво изучать таблицу.
Так... Рамэн 30 иен, чай 15 иен.. 35 иен у меня есть..
Кине принесли её заказ. Девушка стала жадко поедать рамэн..
-Ммм.. Вкусно !
Старик улыбнулся и пожелал приятного аппетита.
-Спасибо..
Девушка продолжала аппититно поедать рамэн.
Закончив с аппетитной едой, она принелась за чай..Задумчиво посмотрев в чашечку она вспомнила свой клан..

0

3

*Сакура и Гаара зашли в Ичираку и сели за барную стойку, где с краю сидела незнакомая девушка. Сакура заказала себе рамен*
- Рамен, пожалуйста...
- Гаара, а ты что будешь? - спросила девушка у Песчаника, ожидая своего заказа.

0

4

- Ммм... мне, пожалуй, Мисо Рамен... - задумчиво сказал Гаара старику.
- Хорошо, скоро будет, - ответил он и ушел делать заказы.
*Казекаге заинтересовала девушка, сидящая рядом с ними, т.к. её чакра была довольно, мягко говоря, странной... Песчаник изредка косился на неё.*

0

5

*Сакуре вскоре принесли рамен*
- Спасибо, - пблагодарила девушка.
*Сакура принялась за рамен*
Ммм... как вкусно, давно не ела ремен...

0

6

*Через несколько минут после того, как Харуно принесли заказ, Гаара тоже получил восхитительно пахнущую порцию Мисо рамена. Аккуратно разломив палочки, Песчаник стал есть*
Я не ел рамен с тех пор, когда Наруто угощал меня после миссии 3 года назад...

0

7

*Когда Харуно поела, она стала ждать пока Казекаге доест*
Как же мне хочется увидеть что-нибудь новенькое...
*Сакура заплатила за себя и за Гаару, пока тот ел*

0

8

- Я мог бы и сам заплатить, - несколько недовольно сказал Песчаник спутнице, доев.
Надо бы найти место для ночлега... или посижу ночью где-нибудь на крыше... спасибо Шуукаку... натренировал он меня не спать по десятку лет...
*Гаара злобно ухмыльнулся своим мыслям*

0

9

*Сакура с улыбкой посмотрела на недовольное личико Гаары...*
- Да ладно тебе... - сакзала девушка.
Он сейчас от злости лопнет... интересно, куда он пойдет? Где будет ночевать?
*Немного подумав Сакура предложила Казекаге переночевать у неё*

0

10

*Песчаник удивленно воззрился на Сакуру*
Она что, мысли читает? - с опаской подумал он.
- Спасибо. А я тебя не стесню? - вежливо спросил Казекаге, вылезая с барной стойки.

0

11

- Нет... не очень,- робко сказала Сакура.
Конечно, он же будет спать в комнате для гостей)))
*Сакура вылезла из барной стойки*

0

12

- Хорошо, можно мне немного пожить у тебя? Только не говори никому, что я у тебя буду... - сказал Гаара.
*Мимо Ичираку шли Котецу и Изуми. Изуми вис на шее Котецу, а Котецу шёл по улице с серьёзным видом, но в его лице сквозило удовольствие. Увидев Сакуру и Гаару, парочка, а точнее Изуми, радостно помахал им.*

+1

13

ОФФ: валяюсь под столом от смеха)))

- Конечно, я могила - сказала Сакура Казекаге.
Я могила, магила, магила, магила...
*Сакура и Гаара пошли по переулкам*
----->>> Переулки

0

14

офф: а от чего? от парочки Котецу/Изуми?

0

15

офф:ага

0

16

Доев свой рамэн и допив чай, она быстро оглянула пару уходящих охранников и ещё 2 человек..
Казекаге-сама? Что он делает в Конохе?
А ладно.. Не моё дело..
Девушка расплатилась и медленно пошла ко входу.. Последний раз оглянувшись на Казекагу она про себя подумала..
Некогда не видела его так близко.. Симпотичный..
Она улыбнулась, и с улыбкой на лице вышла на улицу.

---Крыши

0