Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн.

Объявление

Админы и модеры: Гаара - Главный Админ }{ината - админ Сакура - модер Deidara - модер Абураме Шино - модер Сылки: Шаблон Анкеты Правила Список Свободных Ролей В игре: 20 мая. День. Коноха: Солнце, переменная облачность. +17/+20 Суна: Чистое небо. Солнце шпарит. +40/+42 Акацуки: Облачность. Мелкий дождь. +12/+15 Другие деревни: Переменная облачность. Тепло. +19/+22
Внимание! Ролевая создана совсем недавно, давайте её не губить сразу же. Пишем полноценные посты, соблюдаем правила! Регистрируемся! Мы ждём Вас! У нас появился сюжет! Читайте в теме "Сюжет". Просьба не регистрироваться ради рекламы!!! Логин: Реклама, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Переулки ----->>>

0

3

*Сакура зашла в дом и включила свет*
- Садись, - сказала Сакура Гааре, а сама ушла стелить кровать гостю.
*Когда она стелила, её охватила тревога, что кто-то за ними следил и находится где-то неподалеку*
*Когла она вернулась в гостинную она спросила Гаару*
- Пить хочешь?

0

4

- Да, если можно, воды, - вежливо попросил Песчаник.
Вода была на вес золота в Суне, т.к. Деревня находилась в пустыне. Если гостю предлагали выпить, то ему в большей половине случаев давали воду, что считалось знаком глубокого уважения. Так и сейчас, Казекаге по привычке, был очень благодарен и вежлив с хозяйкой дома.*

0

5

- Да, конечно... - сказала Сакура
*Сакура пошла на кухню, налила себе и Казекаге воды*
Кто же это мог быть... Я надеюсь, все будет тихо...
*Харуно вернулась в гостинную и оттдала Песчаннику воду*
- Вот, держи...

0

6

*Песчаник благодарно принял стакан с водой и стал медленно, почти с наслаждением, пить её*
У нас вода другая... пресная... несколько затхлая...
*В дверь постучали*

офф: вы будете долго ржать кто.

0

7

*Сакура с опаской подошла к двери и, посмотрев в глазок, стала до не могу удивленная, но всё же это не помешало ей открыть дверь*
- Привет, Сакура, здравствуйте, Казекаге-сама, - два молодых мужчины вошли в дом.
- Привет, - ошарашенно поздоровалась Харуно.
Что их сюда принесло? - подумала девушка, ничего не понимая.
- Здравствуйте, - вежливо кивнул Гаара, - а как Вас зовут? А то я немного призабыл... - виновато спросил Песчаник у вошедших шиноби.
- Я - Изуми, а мой недовольный друг - Котецу... не правда ли он - душка? - Изуми потянулся к напарнику и чмокнул его в щёку.
- Точно... простите, просто я тут давно не был... - Гаара с ухмылкой смотрел на влюблённую парочку.
- Зачем Вы пришли? - тревога не покидала Сакуру.
*Шиноби переглянулись*
- Ну... вообще-то Хокаге-сама вызывает к себе Казекаге-сама... - серьёзно сказал Котецу.
*Гаара встал с дивана*
- Хорошо. Я сейчас же иду к ней... - сказал Песчаник и стремительно направился к двери.
*Сакура лишь проводила юного Казекаге задумчивым взглядом...*

----->>> Крыша Резиденции Хокаге

0

8

* Закрыв дверь за Песчаником, Сакуре захотелось саке *
- Изуми ,Котецу вы будете саке? - спросила девушка.
Хотя... зачем я их спрашиваю конечно же они будут.....

0

9

*Парочка согласно закивала*
- Да-да, будем...
*Тем временем они уже сидели на диване обнявшись*

0

10

*Сакура пошла на кухню  налила им саке и вернувшись подала гостям*
-Вот, держите- улыбнувшись сказала девушка.
Эх, счастливые.....

0

11

- Спасибо, - поблагодарили они.
*Изуми сразу же стрельнул два стакана саке и один выпил сам, одним махом, а второй начал заливать в Котецу. Захлёбываясь, он всё-таки смог выпить стакан саке за раз. Изуми, довольно хихикая, попросил сразу 5 бутылок, если есть...*

0

12

* Сакура пошла на кухню, принесла 5 бутылок саке и подала Изуми*
Мда..... сегодня буду пьянка!!! Чтож чему быть того не миновать....

0

13

*Радостно схватитв в охапку принесённые бутылки, Изуми стал открывать их и поить Котецу до состояния "мне-всё-фиолетово-стять-не-могу-дайте-ещё-саке*

0

14

* Сакура понимала что такими темпами они скоро не смогут не куда пойти.*
Эх , спокойнай ночи ни как не выйдет

0

15

Немного поседев Изуми и Кортецу ушли и Сакура осталась в полном одиночестве.
Ну вот я опять одна - эти грустные мысли навели на мысль прогулятся.

----------------> Главние ворота

0

16

Сакура открыла дверь и зашла в дом . В нём было так тихо и пусто ,выключив везде свет она непереодиваясь она упала на кровать и заснула со слезой на щеке.

0

17

Утро Сакура открыла глаза и села на кравать . Потом пошла умылась и выпила воды, поела. Глаза её были печальны да и сама она была в плохом состоснии. Сакура решила освежиться. Она пошла в  душь ,капли воды медленно стекали по её телу. Она вышла из душа высушила волосы оделась. Гаара спокойно спал в комнате .
Надо прогуляться

0

18

Сакура вернулась домой , открыла дверь и зашла в дом . Пошла в спальню и легла на кровать смотря в потолок через некоторое время она заснула...

0

19

Саске медленно подошёл к порогу и постучал в дверь
Интерестно.. она дома?

0

20

Сакура открыла дверь и увидела на пороги саске ....
-Что...что  ты тут делаешь и как проше?-спросила она его удивленным голосом....

+1

21

Саске мило улыбнулся
Сюрприз)), это тебе - сказал парень протянув Сакуре три розы

0

22

Сакура взяла розы и улыбнулась , но все же о чемто тревожилась...
-эммм... спасибо... так ... все же что ты тут делаешь??-сказала она посмотрев на него...

0

23

Я решил вернутся Сакура-сан))
Саске улыбнулся и посмотрел Сакуре в глаза

0

24

вернуться.... но....-сказала она посмотрев на него .. От части она радовалась ...глазки её немного заблестели...

0

25

Но что?
Саске с удивлением посмотрел на Сакуру

0

26

НИЧЕГО...-сказала она смотря на него своими невинными глазами)

0