Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн.

Объявление

Админы и модеры: Гаара - Главный Админ }{ината - админ Сакура - модер Deidara - модер Абураме Шино - модер Сылки: Шаблон Анкеты Правила Список Свободных Ролей В игре: 20 мая. День. Коноха: Солнце, переменная облачность. +17/+20 Суна: Чистое небо. Солнце шпарит. +40/+42 Акацуки: Облачность. Мелкий дождь. +12/+15 Другие деревни: Переменная облачность. Тепло. +19/+22
Внимание! Ролевая создана совсем недавно, давайте её не губить сразу же. Пишем полноценные посты, соблюдаем правила! Регистрируемся! Мы ждём Вас! У нас появился сюжет! Читайте в теме "Сюжет". Просьба не регистрироваться ради рекламы!!! Логин: Реклама, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн. » Зал флуда » ЧерновиГ сюжетиГа №2


ЧерновиГ сюжетиГа №2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гаара не может больше выдерживать недоверчивых взглядов в Совете Суны и решает сбежать из Деревни, предварительно рассказав всё своей сестре и Баки. Темари он просит остаться его заместителем, пока не выберут нового Казекаге. Когда, на следующее утро, Совет увидел, что Казекаге исчез, в Резиденции поднялась паника. Перевернули всю деревню, а Казекаге всё не было. Темари и Баки решают ничего не рассказывать Совету.

Тем временем, сам Гаара оказывается в Конохе, благодаря Сакуре, которую он встретил, когда находился в Долине Завершения. Патрульные передают Хокаге, что в Деревню Листа прибыл Казекаге.
К Хокаге прилетает один из почтовых соколов Суны с сообщением об исчезновении Главы их Деревни. Цунаде, порядком удивлённая отправляет ответ, что Гаара-сама находится в Конохе.

Суна, получив такое письмо, считает, что Коноха похитила их Казекаге и становится враждебнее к Деревне Скрытого Листа. В добавок ко всему Гаару похищают Акацуки, не знамо зачем…
Прибывший посол из Суны желает встретиться с Казекаге, но ему дают отрицательный ответ и говорят, что Гаару-сама похители и из их Деревни тоже. Посол по возвращении в родную деревню, пересказывает события его путешествия в Коноху.
Совет становится уверен, что их уже бывший союзник похитил Казекаге и скрывает…
Суна собирает сторонников против Конохи, которые только и ждут предлога для уничтожения Деревни Листа…

0

2

Что? Так все ок ,но конец и то что мы якобы похители Гаару мну не оч . Хотя бы конец другой

0

3

что предложишь?

0

4

Ну покрайне мере что бы они не считали нас врагами

0

5

Хм... посмотри на название Ролевой. И очень внимательно...

0

6

вот блин((((((((((((((((((

0

7

Ещё какие-нибудь пожелания или просьбы на расширение или уточнение квеста будут?

0

8

неть(((((((((((((

0

9

Впринципе да... Для того, чтобы начать квесеГ, нам, то есть Акацукам необходим предлог для похищения Казекаге. Нафиг он нам сдался? Вот единственное я не пойму... =)

0

10

Deidara
там же ясно написано: незнамо зачем...

0

11

М-да... Так Акацуки его украли просто так?

0

12

Deidara
это придумают сами Акацуки...
*ехидно, с намёком, смотрит на Дей-дея*

0

13

Вот... Так откуцда мне начинать?.. Яойщицо ты мое!!! ТТ_ТТ =)

0

14

С ворот Конохи.

0

15

М-да... Тогда... Ай, ладно, мна поехала... =)

0

16

Deidara
Удачи. Так мне выкладывать КвестиГ, как сюжет?

0

17

Думаю да... =) Хотя его потом наверное нужно будет поменять...

0

18

в пункте Акацуки? =)

0

19

Возможно и так. Не будем же мы вести один квестеГ всю жизнь фора?

0

20

Конечно))) мы будем дополнять наш КвестиГ по мере поступления постов

0


Вы здесь » Ролевая Наруто Шиппуден. Продолжение войн. » Зал флуда » ЧерновиГ сюжетиГа №2